Последний день бабьего лета: яркие фото золотой оренбургской осени
Уже завтра в Оренбуржье придут холода
Мостик в Зауральной роще Оренбурга. Фото 1743.ru
Завтра, 25 сентября, в Оренбургскую область придет настоящая осень: по ночам температура будет падать до нуля, днем — в лучшем случае достигать 15 градусов. То есть сегодня мы наблюдаем последний день бабьего лета, порследний жаркий день 2025 года.
Корреспондент 1743.ru прогулялся с камерой по Беловскому бульвару и Зауральной роще, чтобы запечатлеть для вас самые яркие краски этой солнечной и теплой среды.
Листва всех цветов и оттенков: зеленая, желтая, оранжевая, красная. Наслаждайтесь этими красками: скоро зарядят дожди, и все вокруг станет одинаково серым.
На клумбах еще остались цветы: и мальвы, и розы... Даже невзрачный дворняжка-татарник (та фиолетовая колючка на последнем фото) выглядит как благородный цветок!
Голуби наслаждаются последним солнышком... Но удалось нам заснять и то, по чему вы точно не станете скучать зимой. Вот:
В Зауралке у воды вьются просто тучи мошкары! Не даже надоедливые насекомые в лучах осеннего солнца, согласитесь, выглядят почти красиво)
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения