12 декабря 2025, 20:05    Комментариев: 0    Просмотров: 103

Две матери подрались из-за непристойных игр детей. Одну из них оштрафовали

Перед началом драки в ход пошли оскорбления

Между женщинами произошла драка

Женщины подрались из-за игр их детей. Фото orsk.ru

Две женщины устроили грандиозную битву по необычному поводу: мама девочки заявила маме мальчика, что ее ребенок домогался ее ребенка. В итоге обе оказались у мирового судьи Дзержинского района Оренбурга.

35-летняя жительница Оренбурга приехала в гости к родителям в село Краснохолм и поругалась с их соседкой. Та заявила, что 11-летний сын оренбурженки, играя в «дочки-матери» с её дочерью, домогался до девочки и показывал непристойные видео. Затем мама дчери кинулась на маму сына. Оренбурженка, по ее словам, попыталась защититься и оттолкнула напавшую. В этот момент она поцарапала жительницу Краснохолма и схватила за волосы. На судебном заседании оренбурженка вину не признала.

Потерпевшая рассказала, что правонарушительница оскорбляла и провоцировала её. 30-летняя женщина попросила ее уйти, в ответ но та стала оскорблять её семью матерными словами. Так между женщинами произошёл конфликт, они кидались друг на друга. Правонарушительница тянула за волосы, царапала ей руку, тем самым причиняла боль

Суд признал жительницу Оренбурга виновной и квалифицировал ее действия по ст. 6.1.1 КоАП РФ – совершение насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий. Теперь жительнице придётся выплатить штраф - 5000 рублей. Решение суда не вступило в силу.

Самые важные новости Оренбурга в вашем смартфоне
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

1743.ru

Подписывайся на 1743.RU в мессенджерах

Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов