12 мая 2026, 12:55    Комментариев: 0    Просмотров: 31

А был ли заключен брак? Был! Но никто об этом не помнит!

Москвичка случайно узнала, что была дважды замужем, одновременно!

суд аннулировал брак, о котором никто не знал

Москвичка подала иск в суд по месту прописки оренбуржца, о признании их брака недействительным.

В ходе судебного разбирательства выяснилось, что ныне проживающая в Москве женщина в 1991 году вышла замуж за оренбуржца, а в 1994 году вышла замуж вновь, не расторгнув предыдущий брак. И все эти годы официально была замужем за двумя мужчинами одновременно.

С первым своим супругом женщина была знакома, но совершенно точно помнит, что до свадьбы не дошло!  Можно было бы сказать, что-то типа: не помню, значит, не было. Но, в ЗАГСе города Оренбурга нашелся акт записи от 1991 года.

Суд сделал запрос в ЗАГС, с просьбой предоставить информацию обо всех актуальных в отношении женщины актах. Официальный ответ лишь подтвердил тот факт, что вот уже 32 года женщина замужем за двумя мужчинами одновременно.

Суд удовлетворил исковые требования женщины и признал недействительным брак, заключенный в 1991 году.

Самые важные новости Оренбурга в вашем смартфоне
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники

1743.ru

Подписывайся на 1743.RU в мессенджерах

Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов