11-летний самокатчик попал под колеса авто: в Оренбурге выясняют обстоятельства ДТП
Ребенок жив, но госпитализирован

Фото: УМВД России по Оренбургской области
В Оренбурге правоохранительные органы выясняют детали дорожно-транспортного происшествия, в результате которого получил травмы несовершеннолетний.
Накануне, 25 июня в полицию поступило обращение о дорожно-транспортном инциденте, который произошёл на улице Конституции СССР в областном центре.
Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что 46-летний водитель машины «Форд Мондео», двигаясь по прилегающей к 22 дому на улице Конституции территории, сбил 11-летнего водителя электросамоката, пересекавшего проезжую часть по тротуару слева направо по ходу движения автомобиля.
11-летний ребенок, в момент ДТП управлявший электросамокатом, был доставлен в больницу.
Правоохранительные органы проводят тщательное расследование инцидента.
Новая волна магнитных бурь может накрыть Землю с 26 по 28 июня: Солнце не успокаивается
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
