В Оренбурге водитель иномарки насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП
Пешеход переходила дорогу по «зебре» на зелёный свет

ДТП произошло на улице Салмышской напротив дома №45. По предварительным данным полиции, автомобиль «Тойота Королла», проехав на «красный» сигнал светофора, сбил двух женщин. Они переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. После этого водитель скрылся с места происшествия.
Одна из пострадавших от полученных травм скончалась на месте, вторую госпитализировали в тяжелом состоянии. Полицейские проводят мероприятия по установлению и задержанию водителя.
Видео с места трагедии предоставлено УМВД по Оренбургской области.
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
