28 июня 2026, 08:00    Комментариев: 0    Просмотров: 175

В Оренбурге водитель иномарки насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП

Пешеход переходила дорогу по «зебре» на зелёный свет

ДТП произошло на улице Салмышской напротив дома №45. По предварительным данным полиции, автомобиль «Тойота Королла», проехав на «красный» сигнал светофора, сбил двух женщин. Они переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. После этого водитель скрылся с места происшествия.

Одна из пострадавших от полученных травм скончалась на месте, вторую госпитализировали в тяжелом состоянии. Полицейские проводят мероприятия по установлению и задержанию водителя. 

Видео с места трагедии предоставлено УМВД по Оренбургской области. 

1743.ru

 Следующая новость:
Погода на воскресенье, 28 июня

Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов