10 сентября 2026, 09:05    Комментариев: 0    Просмотров: 97

Двое малолетних детей пострадали в ДТП под Подгородней Покровкой

Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего

Фото: УМВД России по Оренбургской области

В Оренбурге сотрудники ГИБДД выясняют детали дорожно-транспортного происшествия, в результате которого травмы получили двое детей. 

9 сентября в органы внутренних дел поступила информация о ДТП, произошедшем на 405 километре трассы М-5 «Урал». Авария случилась в семи километрах от села Подгородняя Покровка, расположенного в Оренбургском районе. 
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что около 23:20 41-летний водитель автомобиля «Мицубиси», следуя по трассе M-5 «Урал», (подъезд к Оренбургу) в направлении от Оренбурга к Самаре, не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди идущим автомобилем «Хендай», двигавшимся в том же направлении прямо.

В результате аварии двое несовершеннолетних пассажиров «Мицубиси» — 2 и 6 лет — были доставлены в больницу.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

1743.ru

 Следующая новость:
Погода на четверг, 10 сентября

Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов