Избрание меры пресечения обвиняемой в убийстве медсестры пройдет прямо в больнице
Выездное заседание суда пройдет 16 октября 2026 года в 15:30

Фото дома, в котором произошла трагедия
Открытое выездное заседание суда по избранию меры пресечения оренбурженке, обвиняемой в убийстве медсестры, пройдет прямо в больнице сегодня в 15:30.
Напомним эту жуткую историю. Убитая медсестра Венера Юлдашева должна была выйти на дежурство в реанимацию новорожденных ООКБ №2 10 октября, но не появилась на работе. Коллеги позвонили домой и от дочери узнали, что мать исчезла еще днем 9 октября. Ее искали несколько дней. 14 октября стало известно, что тело медсестры с признаками насильственной смерти найдено.
Также была обнаружена женщина с ножевыми ранами. Ее обвинили в убийстве из корыстных побуждений.
По данным следствия, знакомая медсестры жестоко избила её, а после задушила куском ткани, затем спрятала тело в погребе. С места преступления она скрылась, прихватив деньги. Позже женщина нанесла себе ножевые ранения. Ее госпитализировали, и сегодня в больнице изберут меру пресечения.
Как ухаживать за обувью осенью: три главных правила, чтобы спасти её от слякоти и реагентов
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
