Куда сходить на День народного единства в Оренбурге 0+
Информация от пресс-службы городской администрации

Фото: архив городской администрации
В Оренбурге отметят День народного единства. 4 ноября горожан ждут концерты, выставки и бесплатные экскурсии.
Основное событие пройдет в культурном комплексе «Национальная деревня» (ул. Алтайская, 1/1). Здесь выступят городские и региональные творческие коллективы. На ярмарке местные производители представят свои товары. Начало мероприятия в 12:00.
4 ноября в ДК «Молодежный», расположенном по адресу проспект Дзержинского, 10, состоится концерт «В единстве народа — сила страны!». Зрители смогут насладиться выступлениями солистов и творческих коллективов дворца культуры. Начало концерта запланировано на 15:00.
4 ноября ДК «Орбита» на Заводской, 34 приглашает на концерт «Мы вместе — в этом наша сила». Начало в 18:00.
4 ноября Музей истории Оренбурга приглашает всех на бесплатные экскурсии «В единстве — наша сила». Мероприятия состоятся в 12:00 и 14:00. Гости увидят основную экспозицию и узнают о людях разных культур, религий и традиций, которые жили на оренбургской земле. Посетители узнают, как крепость на границе Европы и Азии стала их общим домом.
В сёлах Оренбурга пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню народного единства. В домах культуры посёлков Самородово, Нижнесакмарский и села Городище организуют тематические программы.
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
