14 ноября 2016, 19:45    Комментариев: 0    Просмотров: 1384

Дети на ходу спрыгнули с троллейбуса и бросились бежать

Опасные прогулки привели в ИДН

На улице Магнитогорской Оренбурга катающихся вне салона тролейбуса детей заметил сотрудник "ДНД Дорожный патруль". Общественник уговаривал детей (см. видео) не слезать до полной остановки транспортного средства, но у "зайцев" были свои планы. Ребятишки весело спрыгнули с движущегося на полном ходу тролейбуса и бросились бежать. Одного из хулиганов сотрудник ДНД все-таки задержал и передал в руки правохранителей. Теперь мальчиком займутся в инспекции по делам несовершеннолетних. 

1743.ru

 Следующая новость:
В Оренбурге нарядили первую елку

Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов