16 сентября 2017, 16:45    Комментариев: 0    Просмотров: 2117

В «Чёрный дельфин» неожиданно приехал прокурор области

Сергей Берижицкий дал оценку деятельности соль-илецкой колонии

Прокурор Оренбургской области Сергей Берижицкий посетил исправительное учреждение с рабочим визитом. Он осмотрел ШИЗО, медицинскую часть, отряды строгого режима. Во время обхода С. Бережицкий задавал различные вопросы осужденным, касающиеся санитарного состояния, питания и материально-бытового обеспечения. Затем прокурор провёл приём арестантов по личным вопросам, сообщает пресс-служба регионального УФСИН. Сергей Берижицкий дал в целом положительную оценку условиям содержания осужденных, созданным в ИК-6, а также отметил, что работа, проводимая администрацией учреждения, соответствует требованиям уголовно-исполнительного законодательства РФ.

 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов