17 сентября 2017, 19:20    Комментариев: 0    Просмотров: 1214

«Нефтяник» (Оренбург) – «АСК» (Нижегородская область)

Воля к победе и вуаля!

Открытие волейбольного сезона в Оренбурге ждали с большим нетерпением. В СК «Олимпийский» пришло много болельщиков, поддержать свою любимую команду в первом домашнем матче.

«Нефтяник» играл раскрепощено, по-хозяйски уверенно. Зрителям могло показаться, что у команды полностью отсутствует волнение перед первой игрой в сезоне. Однако гости так же без робости провели эту встречу, чувствуя себя, как дома в новой лиге. Однако в концовке все же удачливее оказались оренбуржцы и в итоге пятая партия закончилась со счетом – 20:18 в их пользу.

 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов