В Оренбурге мужчина на иномарке сбил подростка
Пешеход двигался по дороге

ДТП случилось на улице Орджоникидзе. По данным региональной полиции, 30-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат» ехал со стороны улицы Фрунзе в сторону Гребенской. По проезжей части шла компания из нескольких человек. Водитель сбил одного из них — 14-летнего подростка. УМВД области сообщает, что мальчик получил повреждения и был госпитализирован в больницу. О каких травмах идёт речь не сообщается. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Фото: 1743.ru.
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
