23 июля 2023, 20:00    Комментариев: 0    Просмотров: 1102

Оренбургские спортсмены взяли бронзу соревнований по волейболу в Анапе

За главный трофей боролись 7 команд

В Анапе завершился кубок АГОО «Федерация волейбола» среди юношей 16-17 лет. За главный трофей боролись спортсмены из Оренбурга. В соревнованиях также приняли участие волейболисты из ГТС Рыздвяный, Майкопа, Челябинска, Пензы, Буденновска, Красноярска. Команда воспитанников спортивной школы № 7 Оренбурга заняла 3 место.Лучшим игроком соревнований признан Артемий Максутов.

Фото: администрация г. Оренбурга. 

 

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов