13 февраля 2025, 15:39    Комментариев: 0    Просмотров: 1037

Новотройчанка получит 300 тысяч рублей за упавшее на неё дерево

Фото: прокуратура Оренбургской области. 

Жительница Новотроицка получит компенсацию в размере 300 тысяч рублей за травмы, полученные в результате падения дерева. По информации прокуратуры, женщина шла между домов, когда неожиданно почувствовала сильный удар, поваливший её на землю. Как выяснилось, на неё упало дерево. В пресс-службе отметили, что оно находилось на придомовой территории и не было своевременно обслужено управляющей компанией.

Инцидентом заинтересовался прокурор Новотроицка, который обратился в суд с требованием о взыскании моральной компенсации. В итоге было заключено мировое соглашение о выплате 300 тысяч рублей. В прокуратуре добавили, что пострадавшая уже получила 100 тысяч рублей. За исполнением оставшейся части выплаты продолжит следить надзорное ведомство.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов