В Новотроицке проводили в последний путь полицейского Никиту Гнусина
Город простился с сотрудником, который погиб при задержании стрелка

В Новотроицке состоялась церемония прощания с сотрудником полиции Никитой Гнусиным. Он погиб при исполнении служебных обязанностей во время стрельбы в посёлке Аккермановка. Кадры с места публикуют коллеги из ORSK.RU.
Проводить его в последний путь пришли родные, коллеги и жители города. Люди приносили цветы, многие не скрывали слёз.
О Никите вспоминали как о человеке, который не отступал перед трудностями и всегда доводил начатое до конца. Известно, что Никита Гнусин участвовал в специальной военной операции. Он был награждён медалями Луганской Народной Республики и должен был быть представлен к государственной награде.
Трагедия произошла 16 апреля. Во время попытки задержания преступник открыл огонь по сотрудникам полиции. В результате Никита Гнусин погиб, ещё трое полицейских получили ранения. Позже подозреваемого удалось задержать.
Гарнизонный суд в Оренбурге арестовал стрелка, напавшего на полицейских в Аккермановке
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения






