Чтобы далеко не возить: в поселке Весенний образовалась стихийная свалка строительного мусора
Местные жители говорят, что обломки привозят с моста через Урал

Свалка строительного мусора в Весеннем. Фото 1743
В редакцию 1743.ru обратились жители поселка Весеннего, которые сообщили: на территории их поселка, при повороте к Уралу и к одной из баз отдыха с Беляевского шоссе, появилась стихийная свалка строительного мусора. Местные жители предполагают, что его привозят с ремонтируемого автомобильного моста через Урал (на улице Донгузской).
Корреспондент 1743.ru доехал до стихийной свалки. Ее масштабы впечатляют: целые горы бетонных обломков, ржавой арматуры и старой гидроизоляции. Очевидно, что в этом месте разгрузилось не меньше пяти самосвалов. Не понятно: это какая-то перевалочная база, временный склад мусора, и потом свалку уберут, или предполагается так и оставить?
Свалка строительного мусора в Весеннем. Фото 1743
Мы написали журналистский запрос в администрацию Оренбургского района и попросили главу Василия Шмарина прокомментировать ситуацию
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения




