4 мая 2026, 19:00    Комментариев: 0    Просмотров: 555

Ударила половником по голове и воткнула нож в спину

Оренбурженку будут судить за умышленное причинение вреда здоровью

Суд рассмотрит дело о причинении серьезного вреда здоровью

Дзержинский районный суд рассмотрит уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни.

Вред этот нанесла своему знакомому 36-летняя оренбурженка. В феврале 2026 года, находясь в квартире по улице Березка областного центра, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поссорилась со своим знакомым. Сначала она била его кулаками по лицу, затем металлическим половником по голове, и в довершении, когда аргументы закончились, а злость не прошла, воткнула знакомому нож в спину.

Хорошо, что медики успели вовремя. Вторую сторону конфликта удалось спасти.

Но женщине придется ответить перед судом за свои поступки.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов