20 июня 2026, 12:56    Комментариев: 0    Просмотров: 132

В Оренбурге работник шиномонтажа украл почти 39 тысяч рублей и потерял их по дороге

Деньги из кассы мастерской он собирался потратить на ставки

В Оренбурге сотрудники полиции задержали 39-летнего местного жителя, которого подозревают в краже денег из шиномонтажной мастерской.

В полицию обратился 40-летний владелец мастерской. Он сообщил, что из помещения пропали 38 850 рублей.


Видео: УМВД по Оренбургской области

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый житель областного центра, который работал в этой же шиномонтажной мастерской.

По данным полиции, после окончания рабочего дня мужчина выпил алкоголь, а затем вернулся на работу. В помещении он забрал со стола 38 850 рублей и ушёл.

Как пояснил сам задержанный, похищенные деньги он хотел потратить на ставки в букмекерской конторе. Однако до пункта назначения так и не добрался — по дороге потерял всю сумму.

В настоящее время в отношении оренбуржца возбуждено уголовное дело. На время расследования ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

1743.ru


Последние новости
Опрос
Показания водяных счётчиков
Показания газового счетчика
Показания электро счётчика
Заказ документов