В Оренбуржье 5-летний мальчик получил серьёзные травмы, врезавшись в лавку на электросамокате
Ребенок в реанимации

Происшествие случилось в поселке Светлый. По данным региональной полиции, двое малолетних детей катались на электросамокате. Старший брат не справился с управлением и врезался в лавку. Его 5-летний пассажир упал и сильно ударился головой. Сообщается, что ребёнок получил тяжелые травмы — закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга.
Пострадавшего экстренно госпитализировали в реанимационное отделение местной больницы. Старший мальчик не пострадал.
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
