ДТП с мопедом на Салмышской: водитель двухколёсного транспорта в больнице
«Тойота Камри» не уступила дорогу

Фото с места ДТП предоставлено УМВД по Оренбургской области.
В Оренбурге на улице Родимцева произошло ДТП с участием автомобиля «Тойота Камри» и мопеда. По предварительным данным, 25-летний водитель иномарки, двигаясь со стороны улицы Театральной, в сторону улицы Салмышской, при повороте на налево не уступил дорогу и столкнулся с мопедом под управлением 36-летнего водителя.

Тот ехал во встречном направлении. В результате ДТП 36-летний водитель двухколесного транспорта госпитализирован. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
