Выпускник из Оренбурга набрал 300 баллов на ЕГЭ по трём предметам
Всего в регионе 136 наивысших результатов

Ученик физико-математического лицея Оренбурга получил высший балл на ЕГЭ сразу по трём предметам. В итоге выпускник набрал 300 баллов по математике, физике и информатике.
Ещё четыре выпускника пополнили список двухсотбалльников в регионе: из лицея № 7, Оренбурга, школы № 38, Орска, гимназии № 2, Оренбурга, гимназии № 3, Оренбурга.
Всего в копилке Оренбуржья на сегодня: 136 стобалльных результатов; 11 выпускников, получивших 100 баллов дважды; 1 выпускник – трижды.
Магнитные бури могут накрыть планету с 28 по 30 июня: активная область повернулась к Земле
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
